5.0
Basada en 2 reseñas

Saklikent Evleri 2

El apartamento Saklikent Evleri en Kaş ofrece un aparcamiento y aparcamiento gratuito. El Xanthos-Letoon está a una distancia de 3,2 km, mientras que el Lycian Rock Cemetery está a 4 km.

Los cuartos están equipados con una chimenea de piedra, climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Los cuartos de baño ofrecen un secador de pelo, toallas y toallas de baño.

La propiedad se encuentra a 65 km del Aeropuerto Dalaman.

Reservar Saklikent Evleri 2 Kaş

General information

Contact information

Çavdır Köyü Yolu Merkez Sokak no: 4/A, Kaş, Turquía;

Reservas de Saklikent Evleri 2 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Saklikent Evleri 2 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Saklikent Evleri 2, visita la página web del hotel

Saklikent Evleri 2 Ubicación

 Çavdır Köyü Yolu Merkez Sokak no: 4/A, Kaş, Turquía

Ofertas de Saklikent Evleri 2 Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

Servicios de Saklikent Evleri 2

  • General

    Aparcamiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Saklikent Evleri 2

Habitaciones